Мысли в Слух
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Главная » 2008 » Январь » 30 » И.. так.. Создатель ввел в уравнение две постоянные - мужчину и женщину=бесконечности...
И.. так.. Создатель ввел в уравнение две постоянные - мужчину и женщину=бесконечности...
21:31
И что же мы можем решить с помощью уравнения? А может мы начнем делить? Умножать? Вычитать? Складывать? Искать корень? Возводить в квадрат? А може мы шагнем дальше и кому-то придет (или уже пришло на ум) перешагнуть бесконечность, убрав из уравнения мужчину и женщину? Может нам хочется стать самой бесконечностью и перемещаться по ней бесконечно? Мне точно не хочется... Я далека от поиска - конца без начала! Но за-то есть те, которые со мной не согласны.
А самое главное, в моих Мыслях есть вопрос, на который я себе уже ответила - почему кто-то подошел к решению данного уравнения, именно как к решению уравнения?
А вы никогда не пытались порассуждать вСлух, как с точки зрения науки, выглядит пространство без временного влияния на анатомию? А? Возможно, что бы решить эту задачу, нам нужно действительно произвести арифметические действия? И главными участниками являемся именно мы? И это нас расчитывают? А может нам самим нужно измениться и разделиться в квадрате? А кто это придумал и за чем? Почему двоичная система претендует на главную роль, расчитать Единство Двух? Кому это надо? Какие цели преследуют? Вроде и без "расчиталкофф" все понимают, что во время Любви - Время и так останавливается... Догадываемся, что половой Акт продлевает жизнь? Да? А как удержать ? А почему мы до сих пор не научились любить? А вообще, что это такое? А почему, мы должны любить богов?
Или еще лучше... Ждать когда нас кто-то спасет! А от чего? От себя самих? А кому это остро необходимо? Или все таки человечешки должны будут спастись, пересмотреть свой дар любить и жить - перенеся Себя на другой носитель? А кто это решил так? А почему так решил? А вообще кто сказал, что перенести свою душу на другой носитель, ибо какой-то нездоровый, почувствовав, что ему его больное тело надоело - есть смысл заложенный в нас Создателем? А тогда вопрос! Почему он заболел сам и еще уверенно предлагает всем, со всеми математическими доказательствами - идти и срочно лечиться? А кто ему вдолбил в голову такую идею? А может, он и есть Создатель? Просто он устал от болезни своего тела, так как нет полноценного Акта, что бы просто не болеть и вообще не вспоминать о понятии доктор и болезнь? Ну тогда я запуталась... Шутка... Я не запуталась... Я очень циничная... Смеюсь над задумавшими страшную ошибку и над теми, которые стремятся исправить эту ошибку, таким же методом проб и ошибок! Творят и оставляют цепочку разделенной... ну ясно... разделяй и властвуй! Более глупого оправдания состояния нестабильного ощущения себя в себе и придумать трудно. Ну как это все называется!!??!! Куда летим и приземлиться хотим? На Венеру!? А может лучше пока глянем как там Марс поживает!? Что же с ним произошло!? А может мы и так знаем? Просто забыли? Или нам забыли рассказать? А нам вообще, что-нибудь рассказывают, кроме Апокалипсиса и смены магнитных полюсов? А! Рассказывают! Что всех нас обязательно вылечат! Медицина проникла в самую суть! Можно оживлять с ее помощью мертвых! Клонирование!!! Христа например! За дело же взялись ученые! Ну, что же я так переживаю!?
Просмотров: 40021 | Добавил: mislivsluh | Рейтинг: 4.4/10 |
Всего комментариев: 7391 2 3 ... 73 74 »
739 KeithStect  
0
Автосервис в Ярославле
<a href=https://katalik76.ru/>https://katalik76.ru/</a>
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Daihatsu-Mira-Gino.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Ford-Fusion.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Hyundai-Click.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Toyota-Ist.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Acura-CSX.html

738 DeborahLox  
0
Hi all! My name is Moderator Read:

Ищете платформу, в которой удобно и безопасно? Mega sb com предлагает лучшее из двух миров! Благодаря инновационной безопасности и понятному интерфейсу <a href=https://xn--mg-sb-6za9404c.com>mega com ссылка</a> гарантирует отсутствие стресса при совершении покупок. Наслаждайтесь простой регистрацией и изучайте широкий выбор категорий. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--mg-sb-6za9404c.com>http mega sb</a> прямо сейчас и делайте покупки со спокойной душой.

мега сб ссылка:https://mega-active-links.com
мега сб ссылка:https://xn--mg-sb-6za9404c.com

737 psygo  
0
консультациЯ психолога психотерапевта <a href=https://lodemka.ru/>https://lodemka.ru/</a>

736 Matthewbeasp  
0
https://clients1.google.no/url?q=https://generik-spb.ru

735 caewqcaburge  
0
Не можете дозвониться до близкого и хотите узнать, где он находится? Наш сервис определения местоположения по номеру телефона дает точный ответ на ваш вопрос.

С нами вы всегда будете знать точное местоположение по номеру телефона. Это ваш первый шаг к обретению уверенности и контроля.

Мы гарантируем полную конфиденциальность и легальность всех операций.

Не позволяйте случайностям управлять вашей жизнью. Воспользуйтесь нашим сервисом сегодня и получите полный контроль.


<a href=https://taplink.cc/poisk_telefona_po_nomeru>номер телефона отследить</a>

734 Charlesorede  
0
https://dickfix.ru/

733 NatalieCycle  
0
Hey there, everyone! The name's Admin Read:

Ищете платформу, которая ставит во главу угла вашу безопасность и удобство? Marketplace <a href=https://xn--mea-sb-j6a.com>ссылка на мега тор</a> - это то, что вам нужно! Благодаря регистрации без указания личных данных и Google TFA системе безопасности <a href=https://xn--mea-sb-j6a.com>мега дарк нет</a> гарантирует, что ваша безопасность никогда не будет поставлена под угрозу. Выбирайте из широкого ассортимента товаров и оплачивайте покупки банковскими картами или криптовалютой Bitcoin. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--mea-sb-j6a.com>mega dark</a> прямо сегодня и улучшите свой опыт интернет-покупок.

мега сб ссылка:https://mega-active-links.com
ссылка на мега тор:https://xn--mea-sb-j6a.com

732 ArturChods  
0
<a href=http://xn-----8kcbihkwcb6a1acichnvglj6f.xn--p1ai/>подбор-ит-специалистов.рф</a>

731 Eugenefurne  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 20$

WebSite - https://goo.su/CHM5cJW

730 ArturChods  
0
<a href=http://xn-----8kcbihkwcb6a1acichnvglj6f.xn--p1ai/>подбор-ит-специалистов.рф</a>

1-10 11-20 21-30 ... 721-730 731-739
Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас,
Гость!
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz